Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Gold ca. 580, Platin kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, sechs Altschliffbrillanten zus. ca. 1,25 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt.7,9 gøx
28.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |