Künstler des 18. Jahrhunderts
Paar südliche Gebirgslandschaften mit Wanderern, Öl auf Leinwand, je 25 x 30 cm, gerahmt (2) (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.08.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:23 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |