Henriette Hermine Gudin
(Frankreich 1825-1876) Segelschiffe mit figürlicher Staffage am Ufer, signiert H. Gudin, Öl auf Holz, 14 x 20,5 cm, gerahmt, durch vertikalen Riss in der Farbschicht beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Henriette Hermine Gudin
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:23 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |