Rudolf Roessler
(Gablonz 1864-1934) Der Junge Amor, signiert Rössler, Öl auf Leinwand, 50 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Rudolf Roessler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:23 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |