Josef Borsos
(Veszprem 1821-1883 Budapest) Rosenmädchen, signiert Borsos Jos., Öl auf Holz, 24 x 17,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:25
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Borsos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:25 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |