Marius Hubert Robert *
(Paris 1885-1966) Schäfer mit Herde im Frühling, signiert Marius Hubert Robert, Aquarell auf Papier auf Karton, 32 x 55 cm, verglast, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:25
- Vyvolávací cena:
Marius Hubert Robert *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:25 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |