Aquarellist um 1910
Sievering, betitelt, signiert C. Jahn, Aquarell auf Papier, 54 x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:30
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aquarellist um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:30 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |