Francis Garat, Frankreich, Ende 19. Jahrhundert
Notre Dame in Paris, signiert Francis Garat, Aquarell auf Papier, 52 x 42 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:30
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:30 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |