Johann Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Blick auf Salzburg, Phantasieansicht, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:36
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Johann Wilhelm Jankowsky
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:36 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |