Julie Neher um 1870
Der Gebhardsberg bei Bregenz, laut rückseitiger alter Widmung, signiert, datiert Julie Neher 1871, Öl auf Leinwand, 33 x 55,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:37
- Vyvolávací cena:
Julie Neher um 1870
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:37 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |