Carl Seiffert
(Grünberg 1809-1891 Berlin) Blick auf den Poschiavo See mit der Bernina Kette (Graubünden) laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert, datiert, bezeichnet C. Seiffert fecit Berlin 1859, Öl auf Leinwand, 42 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Carl Seiffert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:38 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |