Künstler 19. Jhdt.
Rebellen im Gebirge, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:39
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2017 - 17:39 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |