An Elephant Mask, Cameroon.
Wood, 67 x 26 x 36 cm.
Provenance:
Franco Monti, Milan.
Expert: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
04.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
An Elephant Mask, Cameroon.
Wood, 67 x 26 x 36 cm.
Provenance:
Franco Monti, Milan.
Expert: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
Aukce: | Mimoevropské a domorodé umění |
Datum: | 04.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 04.12.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Klassizistischer Zunftkrug der Metzger, Alpenländisch Anfang 19. Jhdt.
- Brillant Saphir Ring
- Poststück/Briefstück/**/*/gestempelt - Motiv - Ausstellungssammlung "Das Judentum - zwischen Hoffnung,
- Bauernschrank Oberösterreich Mitte 19 JH.,
- Orientalischer Knüpfteppich 217 x 120 cm. gemusterter Fond roter Grund,