Diamantohrsteckgehänge zus. ca. 7,90 ct
Weißgold 750, je ein Altschliffdiamant im Tropfenschliff zus. ca. 4,10 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 3,80 ct, 11,6 g, 1 Etuiøg10
05.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 15.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |