Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
Platin 950, mit SicherheitsKettchen-Nadel Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, Brillanten tlw. im Übergangsschliff, AchtkantAltschliffdiamanten zus. ca. 4,50 ct, 23,8 gøg24
05.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |