Michael Mörtl, "Gänsereigen"
Keramikfigurengruppe, Ausführung WKKW, farbig staffiert, glasiert, Dm. ca. 15,5 cm, Höhe ca. 11,5 cm, Unterseite gemarkt, Modellnr. 558/783/7, leicht bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Mörtl, "Gänsereigen"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |