WACHAUER KERAMIK- Buchstützen-paar "Zicklein"
Standplatten braun bzw. blau glasiert, weiß bzw. farbig staffiert, Höhe ca. 19 cm, eine Buchstütze mit Pressmarke "Ant. Mayer, Krems a. d. Donau, Wachauer, Keramik", bestossen, Buchstütze (blau) restauriert, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |