Bronzefigur "Kaiser Karl I."
Gustav S. Herrmann (Reichenberg 1879-1921), seitlich am Stand signiert, datiert 1918, Höhe ca. 34 cm, etwas berieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
- Vyvolávací cena:
Bronzefigur "Kaiser Karl I."
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |