Russische Vierfelder-Ikone
"Maria, Mutter Gottes Tricherusa, Mutter Gottes des Zeichens, Heiliger Nikolaus", Tempera auf Holz, ca. 35 x 31 cm, um 1780, Rand restauriert, Wurmlöcher, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Russische Vierfelder-Ikone
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |