Johannes (Jan) Ritter von Skramlik
Tschechisch 1860-1936 "Ein gutes Glas Wein", Öl auf Holz, ca. 32 x 24 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |