Peter Bachler (BACHLA)*
Trilogie, "Ohne Titel", Öl auf Leinwand, jeweils ca. 140 x 50 cm, rückseitig signiert BACHLA 96, Eiseneinfassung
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Peter Bachler (BACHLA)*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |