Hans Staudacher*
1923 geb. in St. Urban am Ossiacher See "Ohne Titel", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 48 x 62 cm, im Stein signiert und datiert 1973, rückseitige Bleistiftsignatur, numerierten 160/200, sowie Stempel "Original MMS Kunstgraphik", Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |