Arik Brauer*
Wien 1930 geb. "Chassidische Erzählungen", 20 Radierungen, in Farbe, Plattengrößen ca. 20,5 x 25 cm, bleistiftsigniert, numerierten 281/300 (LX), alle mit Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen tlw. beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Arik Brauer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |