MALTA. - VALLETTA.
"Valletta ou Valete ville forte, de l'isle de Malta". Ansicht aus der Vogelschau. Kupferstich. Amsterdam, P. Mortier (um 1705). Ca. 36,5 x 50,5 cm.
- Leicht fleckig und etwas gebräunt. - Kleiner Einriß im weißen Bug oben.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
MALTA. - VALLETTA.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2018 |