WARNERY, (C. E.) de.
Remarques sur le militaire des Turcs et des Russes. (2. Aufl.). Breslau, Korn 1771. Kl.- 8vo. Mit 3 gefalteten Kupfertafeln. 264 S. HLdr. d. Zt. mit Rsch. und RVerg.
- Titelblatt etwas knitterig. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
WARNERY, (C. E.) de.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2018 |