Großer Dreh- Fauteuil,
urspr. 1. Viertel 20. Jh., drehbares ebonisiertes Hartholzgestell auf Füßen im Biedermeierstil, silbrige Tapezierung in freistehender Ausführung mit Ziernägeln, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Großer Dreh- Fauteuil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |