FRONIUS. - KÖLWEL, G.
Das Himmelsgericht. Merkwürdige Ereignisse. Memmingen, M. Dietrich (1970). Gr.- 8vo. Mit 1 (beiliegenden) signierten Orig.- Lithographie und 21 Tafeln von Hans Fronius. 74 S., 2 Bll. OPpbd.
- Eines von 100 numerierten Exemplren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
FRONIUS. - KÖLWEL, G.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2018 |