Altschliffdiamant Garnitur zus. ca. 7 ct
Platin 950, vier Altschliffbrillanten zus. ca. 3,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten,-diamanten zus. ca. 3,50 ct, bestehend aus: Ring, RW 58, Ringschieneneinlage Weißgold 585, 2 Ohrclips mit Stiften, 37,6 g, Originaletuiøg36
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 06.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 05.12.2018 |