Arbeits- bzw. Nähtischchen,
2. H. 19. Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, 2 Laden, seitl. abklappbare Vergrößerungsplatten, 76,5 x 56,5 x 43,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Arbeits- bzw. Nähtischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |