Zierlicher Damenschreibtisch,
Ende 19. Jh., teilweise Eichenholz, palisanderfurniert sowie mit Mahagoni würfelartig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, seitlich eine Lade, Platte mit Messingeinfassung, 71 x 70 x 44,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Zierlicher Damenschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |