Altschliffbrillant Solitär ca.2,10 ct
Weißgold 750, 5,6 g, RW 54, Rundiste mit OberflächenmerkmalenøG5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 06.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 05.12.2018 |