Garderobeschrank,
Frankreich 2. H. 19. Jh., nußfurn. Korpus mit flachen abgeschrägten Lisenen, 2 Türen und 1 Lade, mattiert prof. Kranz, 201 x 128 x 59 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina u. geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantgarnitur zus. ca. 0,65 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Pierre Lombard
- Loser Turmalin 1,85 ct, loser Peridot 1,66 ct