Korbhochlehnsessel,
2. H. 20. Jh., teilweise Weidengeflecht, ornamental sowie gitterartig geziert, Höhe ca. 130 cm, leicht wackelig, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Korbhochlehnsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |