Satz von 6 Art DecoSesseln,
Frankreich ca. 1925/35, maserfurnierte Hartholzgestelle mit schalenförmigen Lehnen, ergänzte beigefarbene Tapezierung, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Satz von 6 Art DecoSesseln,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |