Runde Terracotta-Relieftafel,
20. Jh., profilierter Rahmen mit Seitenporträt eines römischen Feldherrn, Dm. ca. 54 cm, am Rand bestoßen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Runde Terracotta-Relieftafel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |