Gartenfigur "Pan",
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein, vollplastisch gearbeitet, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gartenfigur "Pan",
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |