Paar Blumenjardinieren,
"faux bois", 2. Hälfte 20. Jh., Gussstein in stilisierter Astform ausgeführt, je ca. 45 x 57 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Paar Blumenjardinieren,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:44 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |