Dekorativer Kaminbock,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., 3-teilig in Form vn Panthern und verschiedenen Ornamenten ausgeführter Bronzeguß, tw. feuervergoldet und patiniert, ca. 33 x 77 - 115 x 15 cm, Alters- und Korossionsspuren, schöne Patina. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Dekorativer Kaminbock,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:47 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |