Barocke Aufsatzkommode um 1730/40,
nußfurn., mit Ahorn, Zwetschke u. gebeizter Eiche feld- u. bandwerkförm. marketiert, Unterteil mit 3 Laden, tabernakelförm. Aufsatz mit 1 Tür u. 12 Laden über Zentralsperre, ca. 169 x 135 x 70 cm, starke Altersspuren, Furnierteile lose u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2017 - 15:51 |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2017 |