Taschenuhr verkauft durch Ferd. Dietinger, Marburg a/D
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, dekorativ graviertes Savonettegehäuse, leeres Gravurschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 46 mm, 77,6 g, Etui, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 11.12.2018 |