Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 445202, Österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 30 mm, 21,2 g, tlw. verkratzt, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 11.12.2018 |