Taschenuhr
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Bimetall-Unruh, EmailZifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, floral dekor- iertes Savonettegehäuse Nr. 83014 bezeichnet Nachtigall, Einfuhrpunze 1872- 1902, Durchmesser ca. 52 mm, 84,1 g, Zifferblatt rissig, Gehäuse abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 11.12.2018 |