CARTIER Tank
Armbanduhr Silber 925, vergoldet, Quarz, cremefärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, gebläute Stahlzeiger, Krone mit synthetischem Saphir, vierfach verschraubter Gehäuse boden, Nummer 366 001/346 88, Maße ca. 28 x 20 mm, 18,1 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
12.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
CARTIER Tank
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 11.12.2018 |