Brillant Rubin Opal Collier
Gold 585, Länge ca. 42 cm, abnehmbarer Gehängeteil, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 13,9 g, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Rubin Opal Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Natale |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 13.12.2018 |