Paar Engelsköpfe,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, ca. 17 x 20 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Engelsköpfe,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |