Diamantarmreif zus. ca. 3,60 ct
Gold 580, tlw. Silber, Altschliffdiamanten, kleinere Diamantrauten, österr. Amtspunze Pest 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Innendurchmesser ca. 57 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 21 g, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Natale |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 13.12.2018 |