Diamantarmband zus. ca. 10 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten, Länge ca. 20 cm 68,4 g, Steckschließe, SicherheitsverschlussøG66
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Diamantarmband zus. ca. 10 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Natale |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 13.12.2018 |