Čís. položky 182-011522/0035

Diamant Anhänger zus. ca. 1,35 ct

Diamant Anhänger zus. ca. 1,35 ct - Exkluzivní šperky

Gold 585, Emaillack, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, an ca. 47 cm langen Fassonhalskette Ges. Gew. 48,4 g, Kette mit österr. Amtspunze 1872-1922øg20

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

14.12.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky - Asta di Natale
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.12.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.12. - 13.12.2018