Geschnitzte Altarvase,
19. Jh., Zirbe geschnitzt, vergoldet, Höhe 56 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Geschnitzte Altarvase,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |