Siegfried Anzinger *
(born in Weyer an der Enns in 1953) Untitled, signed, dated Anzinger 78, oil on cardboard, on cardboard, 102 x 72 cm, framed
Provenance:
Private Ownership, Carinthia
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Siegfried Anzinger *
Provenance:
Private Ownership, Carinthia
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 19.12.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- */**/gestempelt - Partie Ungarn Baranya Serbische Besetzung,
- Herzcollier
- Brillantdamenring
- Vally Wieselthier, "Dame mit Affe", Modellnummer: 1517, Entwurf: 1925, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, vor dem Zweiten Weltkrieg
- PKW "Mercedes Benz CLS350 Bluetec 4matic Shooting Brake Automatik",